‘নেতাকর্মীদের সমাবেশে আসতে বাধা দিচ্ছে পুলিশ’
অনলাইন ডেস্ক।
নির্দলীয় নিরপেক্ষ সরকারের অধীনে নির্বাচনের দাবিতে খুলনা মহানগর বিএনপির সমাবেশে নেতাকর্মীদের আসতে বাধা দিচ্ছে পুলিশ এমনটা অভিযোগ করছে দলটি।খবর ক্রাইম রিপোর্টার ২৪.কমের।
আজ শনিবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) দুপুর দুইটায় খুলনার শহীদ মহারাজা চত্ত্বরে এ সমাবেশ করবে দলটি। সকাল থেকেই নেতাকর্মীরা সমাবেশ স্থলে আসতে শুরু করে। সমাবেশকে কেন্দ্র করে মহানগরীর প্রত্যেকটি মোড়ে মোড়ে বিপুল পরিমাণ আইনশৃঙ্খলাবাহিনী মোতায়েন করা হয়েছে।
এ সময় সমাবেশস্থলে আসার সময় নেতাকর্মীদের বাধা দেওয়ার অভিযোগ করেছেন বিএনপির নেতারা। সমাবেশস্থলে মিছিল নিয়ে যাওয়ার সময় খুলনা পার্টি অফিসের সামনে দলটির তথ্য বিষয়ক সম্পাদক আজিজুল বারী হেলালের মিছিল আটকে দেয় পুলিশ। এ সময় নেতাকর্মীরা মিছিলে বাধা দেওয়ার প্রতিবাদে বিভিন্ন স্লোগান দিচ্ছেন।
পরে সাংবাদিকদের আজিজুল বারী হেলাল বলেন, আমরা শান্তি পূর্ণ মিছিল নিয়ে সমাবেশে যাচ্ছিলাম। কিন্তু পুলিশ আমাদের মিছিলে বাধা দিয়েছে। একটি গণতান্ত্রিক দেশে যে কারোরই সভা সমাবেশ করার অধিকার আছে। আমি এ ঘটনার তীব্র নিন্দা এবং প্রতিবাদ জানাই।খবর ক্রাইম রিপোর্টার ২৪.কমের।