প্রকাশ : ১৭ ডিসেম্বর ২০২২ (শনিবার) ০৯:২১ পিএম
বঙ্গবন্ধুকন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সংকটকে সম্ভাবনায় রূপ দেন। তিনি ক্রাইসিস থেকে অপারচুনিটি সৃষ্টি করেন বলে মন্তব্য করেছেন আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক ও সড়ক ও পরিবহনমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের। খবর ক্রাইম রিপোর্টার২৪.কমের।,
আজ (১৭ ডিসেম্বের)শনিবার বেলা ১১টায় ধানমন্ডিতে আওয়ামী লীগ সভাপতির রাজনৈতিক কার্যালয়ে দলের ২২তম সম্মেলন উপলক্ষে গঠিত স্বাস্থ্য উপকমিটির সভায় এসব কথা বলেন তিনি।
সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেন, আওয়ামী লীগ নির্বাচনি প্রতিশ্রুতি অনুযায়ী সব উন্নয়ন কাজ করেছে এবং করছে। জনগণের সঙ্গে কোনো ছলচাতুরী করেনি। জনগণকে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ওয়াদা করেছিলেন ডিজিটাল বাংলাদেশের। আমরা ডিজিটাল বাংলাদেশ করেছি। আমরা কথা দিয়ে কথা রেখেছি। আমরা বলেছিলাম পদ্মা সেতু করব, করেছি। মেট্রোরেল করব বলেছি, ২৮ তারিখ প্রথম অংশের উদ্বোধন। বলেছি রাস্তাঘাট করব, একশ নতুন রাস্তা, একদিনে একশ সেতুর উদ্বোধন করেছি। টানেল করব বলেছি, বঙ্গবন্ধু টানেল আমরা করেছি।
তিনি বলেন, জাতির সঙ্গে ছলচাতুরী করেছে বিএনপি। ১৫ ফেব্রুয়ারি গণতন্ত্রের নামে ভোট চুরি, এক কোটি ২৩ লাখ ভুয়া ভোটার। ওয়ান-ইলেভেন কি এমনি এমনি এসেছে? সবই বিএনপি করেছে। আমাদের দেশে ২১ বছর গণতন্ত্র ও মানবাধিকার ছিল না।
তিনি আরও বলেন, বিএনপির আমলে বিশ্বকাপ চলাকালে প্রতিদিন কোথাও না কোথাও গোলমাল হতো। বিদুৎ অফিস ভাঙচুর ছিল নিত্যদিনের ঘটনা। নায্য দাবি আদায়ে মিছিল করতে গেলে কৃষক-শ্রমিকের ওপর গুলি চালানো হয়েছিল। বিএনপি জাতির সঙ্গে প্রতারণা করেছে। তারাই গণতন্ত্র গিলে খেয়েছে।
আওয়ামী লীগের স্বাস্থ্য ও জনসংখ্যাবিষয়ক উপকমিটির আহ্বায়ক ডা. মোস্তফা জালাল মহিউদ্দিনের সভাপতিত্বে সভায় আরও বক্তব্য রাখেন স্বাস্থ্য ও জনসংখ্যাবিষয়ক সম্পাদক ডা. রোকেয়া সুলতানা।খবর ক্রাইম রিপোর্টার২৪.কমের।